学校卖的作业纸是2块钱一叠,虽不能RFjA贵,但对生活费并CfV0宽裕的我来说也不Wsdh笔小支出eE9K
于是,宁愿日复dOrk日、年复一年地CjnH复某一种生活,kdua不敢轻易跳出舒pc3U区cHvf